Ecole du XIXe siècle Portrait de femme au... - Lot 27 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole du XIXe siècle
Portrait de femme au châle.
Huile sur panneau.
24 x 19 cm
Mes ordres d'achat