Paul LECUIT-MONROY (né en 1858) Antibes.... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Paul LECUIT-MONROY (né en 1858)
Antibes.
Huile sur panneau monogrammé en bas à droite.
13 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat