Abel LAUVRAY (1870-1950) Vue plongeante d'une... - Lot 45 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950)
Vue plongeante d'une colline.
Huile sur papier fort marouflé sur toile signé en bas à droite.
26 x 34 cm
Mes ordres d'achat