Ecole du Nord du XVIIe siècle La mise au... - Lot 20 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du Nord du XVIIe siècle
La mise au tombeau.
Plume et encre brune, lavis brun.
Vue : 25 x 16,6 cm
Usures, tâches.
Mes ordres d'achat