Alfred François GUES (1837-?) Rêverie au... - Lot 36 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 580EUR
Alfred François GUES (1837-?)
Rêverie au bord de l'eau.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 83 cm
Dans un cadre avec cartouche.
Mes ordres d'achat