Eugène LAURENT (1832-1898) "Jacques Callot... - Lot 86 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Eugène LAURENT (1832-1898) "Jacques Callot en pied", 1874. Epreuve en bronze à patine brun nuancé rouge. Fonte d'édition ancienne signée et titrée. H : 23,5 cm
Mes ordres d'achat