Ecole du XXe siècle. Portrait de femme en... - Lot 30 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XXe siècle. Portrait de femme en robe blanche et Portrait de danseuse en tutu, 1951. Deux huiles sur toiles signées en bas à droite, l'une datée. 65 x 81 cm et 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat