Ecole du XIXe siècle. Deux miniatures sur... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle. Deux miniatures sur papier à décor de gentilhomme, l'une double face peinte d'une scène mythologique.
Informations sur la vente - BONNE VENTE DE SEMAINE EN LIVE
VENTE DE SEMAINE SUR INTERNET SEULEMENT : à 14 heures : tapis, mobilier, estampes, dessins, tableaux, sculptures, objets d'art, art d'Asie, céramique, verrerie, argenterie, bijoux, demi-cartons
Conditions de vente - BONNE VENTE DE SEMAINE EN LIVE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.