Andrée VIVREL (1886-1976). Paysage au pont... - Lot 40 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 40
Estimation :
10 - 20 EUR
Andrée VIVREL (1886-1976). Paysage au pont suspendu. Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat