Guy MICHON (1925-1979) Paysage au village... - Lot 37 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Guy MICHON (1925-1979) Paysage au village et à la barrière. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Restaurations, pièces au dos). 59,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat