Ecole du XIXe dans le gout du XVIIIe siècle.... - Lot 10 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XIXe dans le gout du XVIIIe siècle. Chasse au cerf. Gouache contrecollé sur contreplaqué. 55 x 208 cm
Mes ordres d'achat