DELFT, XIXe siècle Paire de vases balustre... - Lot 20 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
DELFT, XIXe siècle Paire de vases balustre en faïence émaillée polychrome de chinoiserie (montée en lampe). Signée V. Duijn. H : 48 cm
Mes ordres d'achat