Deux boîtes en porcelaine de Canton à décor... - Lot 8 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux boîtes en porcelaine de Canton à décor en émaux de style famille verte (Eclats à l'intérieur de celle rectangulaire). Chine, période Guanxu, XIXe siècle. 6,8 x 18 cm et 7,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat