CAMACHO (XXe siècle). Personnage fantastique.... - Lot 36 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 36
Estimation :
5 - 10 EUR
CAMACHO (XXe siècle). Personnage fantastique. Lithographie en couleurs signée en bas à droite, justifiée 22/60 en bas à gauche. 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat