Hélène MARRE (1891-1968) Orientale. Lithographie... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 28
Estimation :
10 - 20 EUR
Hélène MARRE (1891-1968) Orientale. Lithographie justifiée 3/30. 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat