Louis TOFFOLI (1907-1999) L'enclume. Lithographie... - Lot 37 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) L'enclume. Lithographie justifiée 116/150 et signée. 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat