Alain LE YAOUANC (1940) et GUILLEVIC Le... - Lot 39 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Alain LE YAOUANC (1940) et GUILLEVIC Le Magnificat. Dix lithographies originales en couleurs sur grand vélin d'Arches justifiées 49/75. Edition Carmen Martinez (quelques rousseurs sur certaines). 53,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat