Abel RENAULT (1903-1991) L'antiquaire. Eau-forte... - Lot 29 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 29
Estimation :
5 - 10 EUR
Abel RENAULT (1903-1991) L'antiquaire. Eau-forte signée en bas à droite avec l'indication essai. Vue : 25,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat