Ecole du XIXe siècle "Le saint suaire". Impression... - Lot 11 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 11
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole du XIXe siècle "Le saint suaire". Impression sur tissu avec mention manuscrite dans la bordure inférieure. (Déchirures, tâches et manques). 40 x 28 cm
Mes ordres d'achat