Ecole du XXe siècle Vue de port grec.  Huile... - Lot 21 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XXe siècle Vue de port grec.  Huile sur toile signée en bas vers la gauche.  73 x 16 cm
Mes ordres d'achat