AVELINE (XVIIIe siècle) "Vues et perspectives... - Lot 1 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
AVELINE (XVIIIe siècle) "Vues et perspectives de l'entrée du château neuf de Saint Germain en Laye". Gravure à l'eau-forte rehaussée d'aquarelle. Vue : 20 x 31 cm
Mes ordres d'achat