Robert BOURGUIGNON (XXe siècle). Les quatre... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 19.bis
Estimation :
10 - 20 EUR
Robert BOURGUIGNON (XXe siècle). Les quatre cavaliers de chasse à courre. Gouache sur papier situé 'St Germain en Laye', daté '6 mars 1938' et signé en bas à gauche. 45 x 60 cm
Mes ordres d'achat