Paul KEREOUEDAN (XXe siècle). "Nature morte... - Lot 43 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Paul KEREOUEDAN (XXe siècle). "Nature morte au Saint Pierre". Huile sur toile signée en en bas à gauche, titrée et signée au dos. 72,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat