Henry PORTAL (1890-1982). Nature morte à... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Henry PORTAL (1890-1982). Nature morte à la carafe fleurie. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat