André Vincent BECQUEREL(1893-1981) Lièvre... - Lot 132 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 132
Estimation :
2000 - 2500 EUR
André Vincent BECQUEREL(1893-1981) Lièvre bondissant Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d’édition ancienne de Susse frères signée. Marque et cachet de fondeur, frappé «bronze» Vers 1930. H : 8 cm - L : 17,2 cm - P : 5,3 cm
Mes ordres d'achat