Léon DALLEMAGNE (1837-1907) Les champs de... - Lot 25 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon DALLEMAGNE (1837-1907)
Les champs de blé, 1878.
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite.
24,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat