Ecole italienne du début du XIXe siècle Enfant... - Lot 7 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole italienne du début du XIXe siècle
Enfant Jésus.
Gouache.
14,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat