Antoine CHINTREUIL (1814-1873) Paysage. Huile... - Lot 11 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Antoine CHINTREUIL (1814-1873)
Paysage.
Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos, un cachet à la cire de la vente Chintreuil.
30 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat