Ricardo FLORES (XXe siècle) "Ernest sort".... - Lot 42 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Ricardo FLORES (XXe siècle)
"Ernest sort".
Aquarelle signée en bas à gauche, titrée et annotée au centre "Si c'est pour passer ta nuit avec une grue, tu vas commencer par rester avec moi".
19 x 28 cm
Mes ordres d'achat