Edouard D’APVRIL (1843-1928) Paysage. Huile... - Lot 24 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Edouard D’APVRIL (1843-1928)
Paysage.
Huile sur panneau signé.
13,5 x 8,3 cm
Mes ordres d'achat