Jacques L’HUILLIER (1867-?) Promenade en... - Lot 38 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques L’HUILLIER (1867-?)
Promenade en bord de côte.
Huile sur panneau signé en bas à droite. Etiquette d’exposition «265» en bas à gauche.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat