Sylvain SAUVAGE (1888-1948) Le billet doux.... - Lot 47 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Sylvain SAUVAGE (1888-1948)
Le billet doux.
Aquarelle gouachée signée en bas à droite.
24,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat