François GALL (1912-1987) Garden Party. Huile... - Lot 71 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
François GALL (1912-1987) Garden Party. Huile sur toile signée en bas à gauche. 22 x 33 cm
Mes ordres d'achat