Gustave LOISEAU (1865-1935) La corbeille... - Lot 30 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Gustave LOISEAU (1865-1935)
La corbeille de fruits.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat