Lydia MANDEL (1900-1978) Portrait d'érudit... - Lot 51 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 51
Estimation :
500 - 700 EUR
Lydia MANDEL (1900-1978) Portrait d'érudit juif. Huile sur toile signée en bas à gauche. 59 x 49 cm
Mes ordres d'achat