Susan ROTHENBERG (1945) Pégase, 1964. Eau... - Lot 85 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 85
Estimation :
100 - 120 EUR
Susan ROTHENBERG (1945) Pégase, 1964. Eau forte signée et datée en bas à droite, justifiée 13/40 en bas à gauche. 50 x 32 cm (pleines marges)
Mes ordres d'achat