Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Pêcheur... - Lot 32 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 32
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
Pêcheur et barques près de la rivière.
Huile sur toile signée en bas à droite.
35 x 46 cm
Certificat de M. Claude Marumo du 15/07/1991
Mes ordres d'achat