M. CONSTANTIN (fin XIXe-début XXe siècle) Bouquets... - Lot 5 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
M. CONSTANTIN (fin XIXe-début XXe siècle) Bouquets fleuris et insectes. Deux aquarelles et gouache à vue ovale signées. 54 x 44 cm
Mes ordres d'achat