Edmond Alfonse DEFONTE (1862-?) Portrait... - Lot 17 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Edmond Alfonse DEFONTE (1862-?)
Portrait de femme à la chaise.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
83 x 67 cm
Mes ordres d'achat