August Friedrich SCHENCK (1828-1901) Berger... - Lot 26 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
August Friedrich SCHENCK (1828-1901)
Berger et troupeau affrontant la tempête.
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat