Paul Charles Emmanuel GALLARD-LÉPINAY (1842-1885) Vue... - Lot 24 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paul Charles Emmanuel GALLARD-LÉPINAY (1842-1885) Vue de Venise, 1868 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 25 x 36 cm
Mes ordres d'achat