PHIDIAS (XXe siècle) Pierrot Huile sur carton... - Lot 55 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
PHIDIAS (XXe siècle) Pierrot Huile sur carton signé en haut à gauche. 25,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat