F. GARELLI (XXe siècle) Portrait, 1978. Huile... - Lot 99 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
F. GARELLI (XXe siècle) Portrait, 1978. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat