Oscar GAUTHIER (1921-2009) Composition en... - Lot 61 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009) Composition en noir rouge et vert, 1995. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Sur le châssis, ancienne marque d'exposition à la galerie Arnoux, 27 rue Guénégaud, 75006 Paris. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat