André LANSKOY (1902-1976) Vue de Meudon,... - Lot 56 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 56
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 000EUR
André LANSKOY (1902-1976) Vue de Meudon, circa 1938. Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos, porte deux inscriptions sur le châssis : "Meudon 1938" et "acheté à Jean Masurel 1952". 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat