Boris TCHOUBANOFF (1946) "Etang dormant",... - Lot 74 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 74
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Boris TCHOUBANOFF (1946) "Etang dormant", 2019. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat