Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 236 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 425EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°) le fond guilloché d'un écu chiffré, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Remontage à clé (non jointe). Diam. : 43 mm - Poids brut : 59,4 g
Mes ordres d'achat