Deux bagues en or jaune 18K (750°/°°) serties... - Lot 233 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 233
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 95EUR
Deux bagues en or jaune 18K (750°/°°) serties de perles et pierres blanches. Tour de doigt : 53 et 50 - Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat