František Zden?k EBERL (1887-1962) Nu en... - Lot 38 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 300EUR
František Zden?k EBERL (1887-1962)
Nu en buste.
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat