Bague en or jaune et blanc 18K (50°/°°),... - Lot 218 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune et blanc 18K (50°/°°), le chaton ovale serti d'un diamant taille ancienne entouré de saphirs et d'un pavage de diamants. Tour de doigt : 57 - Poids : 4,4 g
Mes ordres d'achat